К содержанию

Как купить билет?

Если Вы уже зарегистрированы в системе, то Вы можете авторизоваться на сайте. Авторизовавшись на сайте Вы можете просмотреть историю покупок. Если Вы еще не зарегистрированы в системе, то при первой покупке на сайте Вы пройдете этап регистрации.

1. Выбор мероприятия


Вы можете найти интересующее Вас мероприятие в списке на главной странице сайта tickets.vc-lokomotiv.com. Нажатие на кнопку «Купить» рядом с наименованием мероприятия приведет Вас на страницу бронирования билетов.

2. Бронирование билетов


После выбора мероприятия Вы перейдете на страницу  со следующей информацией:

- дата и время начала мероприятия;
- количество свободных билетов на данный момент;

На этой же странице Вы можете выбрать интересующий Вас сектор и место, при этом в графическом режиме отобразятся доступные для бронирования места. Выберите свободное место и кликните на него мышью. Место получает статус забронированного и изменяет цвет на желтый. Места, помеченные серым цветом, недоступны для покупки.

Бронь действительна в течение 30 минут, постарайтесь за это время произвести оплату. Через 30 минут места освободятся от брони автоматически.

3. Подготовка к оплате


После того, как Вы забронировали нужные Вам места, нажмите кнопку «Оплатить» в Корзине в нижней части страницы. 

4. Оплата


Для проведения платежа нажмите «Купить» и заполните в появившемся окне все поля. Нажмите «Провести платеж».
На следующем шаге Вы перейдёте на сервер компании Uniteller, где потребуется ввести информацию о Вашей платёжной карте. Эти данные будут переданы по безопасному протоколу (SSL) непосредственно на Авторизационный Сервер и являются недоступными для нашего магазинаСервер Uniteller имеет сертификат PCI DSS , что гарантирует безопасность оплаты через сеть Интернет.

Внимательно заполните все поля, включая срок действия Вашей карты. В случае удачной оплаты система сообщит Вам об этом. Если оплата приостановлена или Вы отказались от нее, то в разделе «Мои заказы» Вы можете повторить попытку оплаты.
В течение нескольких минут после проведения оплаты в разделе личного кабинета «Мои заказы» изменится статус платежа, а также будет доступен для печати обменный  электронный билет.

 

 5. Электронные билеты

 

Что такое электронный билет?

 

Электронный билет является персональным документом, предоставляемом в электронном виде, в формате PDF (документ Acrobat Reader). Он не требует обмена в обменных кассах. Файл электронного билета становится доступным для скачивания в Вашем индивидуальном кабинете, в разделе "Мои билеты", сразу же после проведения Вами оплаты и получения подтверждения от системы электронных платежей Uniteller.

 

Меры безопасности при обращении с электронным билетом

 

Обращаем Ваше внимание, что на электронный билет нанесен штрихкод, который действителен для однократного прохода на мероприятие. В случае ксерокопирования Вашего билета посторонним лицом, оно может подделать электронный билет и пройти через систему авторизации раньше Вас. В ваших интересах не допустить копирования билета.

Приобретенные билеты обмену и возврату не подлежат. Вы можете обменять или вернуть электронные билеты только в случае отмены или замены мероприятия.

Так как электронный билет является персональным документом для прохода на мероприятие, то Вы должны иметь при себе удостоверение личности. При проходе на мероприятие по электронному билету, персонал имеет право потребовать от Вас документ, удостоверяющий личность для сверки с данными электронного билета. В том случае, если Вы приобрели несколько билетов для родственников или знакомых, Вы должны иметь возможность находиться рядом с ними при проходе на мероприятие, так как персонал может потребовать сверки с данными электронных билетов.

 

Получение электронного билета

 

После оплаты заказа в разделе "История покупок", напротив проведенного платежа, появится ссылка на файл формата PDF – Получить билет.

Чтобы открыть файл с электронными билетами, необходима программа Acrobat Reader. Загрузить бесплатную версию Acrobat Reader Вы можете здесь.

ПРОХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ РАСПЕЧАТАННОГО ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА!

При единовременном заказе нескольких билетов, будет сформирован один многостраничный файл с несколькими электронными билетами.

Если Вам требуется помощь при заказе электронных билетов, обращайтесь по телефону для справок: 8-800-7000-562 или по адресу эл. почты info@bileton.ru.